TCR3-FK (Kiosco) CONCESIONARIO
- Autoservicio Eficiente: KIOSCO todo en uno con TCR3, pantalla táctil, impresora y lector de códigos de barras para transacciones autónomas.
- Operación Práctica: Puertas frontal y trasera para fácil acceso y mantenimiento, asegurando una operación continua y simplificando el mantenimiento.
- Integración Bancaria: Espacio dedicado para terminal bancaria, facilitando la integración de servicios financieros y ofreciendo una solución completa y versátil.

SKU:
TCR3-FK (Kiosco)-1
Categoría: CONCESIONARIOS
Descripción
Descripción
KIOSCO de autoservicio todo en uno, moderno y funcional. Construido pensando en integrar los recicladores de efectivo TCR3, pantalla touch, impresora térmica, lector de código de barras y espacio para terminal bancaria. Puerta frontal y trasera para un fácil cableado y mantenimiento de equipos.
Características
Características
| Pantalla | 32” touch de 10 puntos HD |
| Scanner | 2D Lector de código de barras |
| Impresora | Térmica de 80mm |
| SO | Windows 10 |
| Memoria RAM | 256g DD de estado solido |
| Comunicación | 2 puestos RJ45 RTL 811E10/100/1000 |
| Material kiosco | Acero de 2mm |
| Denominación | Todos los billetes y monedas de circulación en México |
| Aceptación | Hasta 40 billetes |
| Capacitad de Casete de reciclaje | 120 billetes x 3 casetes reciclaje, 2 rodillos x casete, hasta 6 denominaciones |
| Velocidad validación/ devolución | 3 billetes por segundo |
| Capacidad de caja de efectivo | 1,500 billetes |
Reciclador de monedas
Reciclador de monedas
| Aceptación | Granel, hasta 50 monedas |
| Validación | Desde .50 centavos hasta 20 pesos mexicanos |
| Velocidad de validación | 2 monedas por segundo |
| Velocidad de devolución | Hasta 3 monedas por segundo |
Caracteristicas físicas
Caracteristicas físicas
| Nivel de seguridad: | Bóveda de 6mm de acero Dimensiones (La x Pr x Al): |
| Dimensiones (La x Pr x Al): | 582 x 766 x 870 mm |
| Alimentación: | 110 – 240Vca 50 -60Hz |
| Peso: | 250 kg aproximadamente |
Shipping & Delivery

Contadora de Billetes
Contadora de Monedas
Detector de Billetes
Trituradoras de Papel
Películas térmicas